<0円ターミナルバス>
乗車予約申込受付画面

2018年9月29日(土)9:00~ 予約受付開始

~お知らせ~
本ページは「11月11日(日)マイナビインターンシップフェア 岡山会場」の0円ターミナルバスの予約画面です。

★JR中庄駅南口よりシャトルバス運行★
 中庄駅発  11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 
 コンベックス岡山発 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40

【お知らせ】
 岡山理科大学 バス発着場所変更のお知らせ
 ※岡山理科大学発着のバスは「東門ロータリー」からの
  発着に変更となりましたので
ご注意ください。

[受付期間] 2018/9/29(土)9:00 ~ 2018/11/9(金)17:00

2018年11月11日(日) ~ 2018年11月11日(日)       鳥取大学 鳥取駅 鳥取環境大学 島根大学 松江駅 備中高梁駅 総社駅 岡山県立大学 新倉敷駅 倉敷駅 高松駅 香川大学 幸町キャンパス 香川大学 林町キャンパス 尾道駅 松永駅 福山駅 ビッグローズ前 就実大学 岡山大学 岡山理科大学 岡山駅   ▶ コンベックス岡山
催行 コースNo. 出発日
発着地
集合場所 集合場所
地図
往路 復路 運行詳細
出発時間 到着時間 申込状況 出発時間 到着時間 申込状況
決定 1 11/11(日)
鳥取大学
鳥取大学 事務局前 8:15 11:45 残席(2) 17:15 20:45 残席(2)
決定 2 11/11(日)
鳥取駅
JR鳥取駅南口 8:30 11:45 残席(4) 17:15 20:30 残席(5)
決定 3 11/11(日)
鳥取環境大学
鳥取環境大学ロータリー 8:50 11:45 残席(5) 17:15 20:10 残席(4)
決定 4 11/11(日)
島根大学
島根大学 正門前 8:30 11:45 残席(7) 17:15 20:45 残席(7)
決定 5 11/11(日)
松江駅
JR松江駅南口 松江ユニバーサルホテル前 8:45 11:45 残席(14) 17:15 20:30 残席(14)
決定 6 11/11(日)
備中高梁駅
JR備中高梁駅前 10:15 11:45 残席(9) 17:15 18:50 残席(8)
決定 7 11/11(日)
総社駅
JR総社駅前 10:50 11:45 残席(9) 17:15 18:15 残席(9)
決定 8 11/11(日)
岡山県立大学
岡山県立大学 正門前付近 11:05 11:45 残席(7) 17:15 18:00 残席(7)
決定 9 11/11(日)
新倉敷駅
JR新倉敷駅 北口 10:45 11:45 残席(4) 17:15 18:15 残席(7)
決定 10 11/11(日)
倉敷駅
JR倉敷駅北口(アリオ倉敷側) 11:15 11:45 残席(7) 17:15 17:45 残席(10)
決定 11 11/11(日)
高松駅
JR高松駅前 貸切バス乗り場 9:30 11:45 残席(3) 17:15 19:30
決定 12 11/11(日)
香川大学 幸町キャンパス
香川大学 幸町キャンパス 教育学部(東門) 9:45 11:45 残席(5) 17:15 19:15 残席(6)
決定 13 11/11(日)
香川大学 林町キャンパス
香川大学 林町キャンパス 北東門前 10:15 11:45 残席(9) 17:15 18:45 残席(9)
決定 14 11/11(日)
尾道駅
JR尾道駅(国道2号線沿い) 9:10 11:45 残席(4) 17:15 19:50 残席(4)
決定 15 11/11(日)
松永駅
JR松永駅前 9:30 11:45 残席(5) 17:15 19:30 残席(5)
決定 16 11/11(日)
福山駅
福山駅 北口 10:00 11:45 残席(6) 17:15 19:00 残席(6)
決定 17 11/11(日)
ビッグローズ前
ビッグローズ前 10:30 11:45 残席(6) 17:15 18:30 残席(7)
決定 18 11/11(日)
就実大学
就実大学 10:50 11:45 残席(35) 17:15 18:10 残席(38)
決定 19 11/11(日)
岡山大学
岡山大学 11:00 11:45 残席(34) 17:15 18:00 残席(34)
決定 20 11/11(日)
岡山理科大学
岡山理科大学(★東門ロータリー) 11:00 11:45 残席(50) 17:15 18:00 残席(50)
決定 21 11/11(日)
岡山駅
岡山市営駅南駐車場 11:00 11:45 残席(9) 17:15 18:00 残席(18)

[受付期間] 2018/9/29(土)9:00 ~ 2018/11/9(金)17:00

~個人情報のお取扱いに関するご案内~
詳しくは弊社ホームページをご参照ください。
https://www.jtbcorp.jp/jp/privacy/west/index.asp
~お問合せ先~
株式会社JTB 大阪第二事業部
マイナビイベントバス予約受付係
E-mail: s_numa105@jtb.com
~推奨ブラウザ~
Internet Explorer 11
~セキュリティ~
本サイトは、ジオトラストの発行するサーバ証明書を取得しており、SSL暗号化通信 によりお客様の情報を保護しております。

ページトップへ